Понять ближнего — миссия невыполнима? Или…?

Проницать другого, его потребности и чаянья — это вообще реально? Почему дети и супруги постоянно предъявляют друг другу, что их не понимают? Правда ли, что лишь малая часть произносится словами, а остальное мы воспринимаем подспудно? И что же тогда мы можем сказать друг другу для увеличения взаимопонимания на этой планете и в наших семьях?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.